Наталья Михайлова

В москве реально устроится водителем со стажем полгода на работу со свободным графиком

В москве реально устроится водителем со стажем полгода на работу со свободным графиком имея личный автомобиль

Ал
Алия

со свободным графиком врятли, это такая профессия что ещё и пол ночи работать надо, как правило берут с опытом работы не менее трёх леь