Лилия

можно ли устроится на работу где свободный график, например с обеда до вечера, и примеры работы?)

Сергей Ивлев

Пример работы - начальник ))

Виктория Попова

есть хороший вариант ...напиши мне в личку, я так работаю уже три года, деньги очень приличные

Игорь Малиновский

Бизнес, который помогает Вашим друзьям экономить на семейном бюджете от 30 до 50%. Бытовая химия, чистящие средства, гигиенические средства, зубная паста и препараты для полости рта, авто-химия, итальянское нижнее бельё, французский парфум, косметика Франции и США, БАДы, витамины, кофе, чай, подарки, косметика, ср-ва для ногтей, фильтр для очистки воды, много чего другого. Высшие технологии качества, сертифицировано в 82 государствах мира, одни из лучших производителей Европы - 200 предприятий!! ! Формирую рынок труда и предпринимателей!! ! Отличнейшая система поощрений. Обучаю. Кто не хочет работать или заниматься бизнесом в этом направлении - предоставлю возможность получения скидки - 30%. Зарабатываем на том, что Ваши друзья на этом экономят. Предложение только для Украины!