Сергей Мартыновский

есть инфа по поводу "разногласий" Петров-Косаченко? что вообще известно? говорят Оксана в Катерхеме осталась...

Димон

На прошлую "Неделю спорта" Попов его приглашал, но Петров ответил, что не готов пока обсуждать эту тему в виду новых обстоятельств. Обещал посетить программу и просветить всех после ГП Малайзии.

"О своем решении по поводу моего будущего и дальнейшей стратегии я отвечу в самое ближайшее время, - приводит слова Петрова Sportbox.ru. - А о том, что говорит в своих интервью Оксана Косаченко, вы лучше спросите у нее. Пусть расскажет, что именно имела в виду. Что касается меня, то скоро я все объявлю и подробно обо всем расскажу, поэтому призываю всех набраться терпения".

Оксана Косаченко оставила должность его персонального менеджера и отправилась работать в Англию в офис «Формулы-1».

Ок
Оксана

Да особых разногласий у них не было. Просто ушла Оксана в свой бизнес и ищет других лохов раводить. С Петровым она временно рассталась. Появятся у него деньги и не пропадёт желание она к нему вернётся, а сейчас пристроилась в лондонский офис Ф1, благодаря толчку от Петрова.