Natali Petrenko

Как объяснить 62-летней женщине, что Человек, Принявший Б-га и наркоман - это не всегда синонимы? +++

А то приезжал к родителям, мама поставила в туалете баночку - и все время намекала, что мне нужно в нее пописать.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Мама заботится о своем Сыночке, это понятно.. .

Она чувствует, что сын стал на скользкий Путь, уверовав в Б-га... .

Беспокоится, что как бы чего не вышло...

Hellen Petrovskaya

а зачем в неё писать? она у тебя что анализы взятьхотела

Вячеслав Cлавенко

А что, 62-летняя в таком маразме, что отличить не способна очевидное?

Катеринка Балеринка

Я принял Бога через наркотики! и только так его нужно познавать!

Иван

Сперва надо проанализировать почему у нее сложилось такое мнение. Но в любом случае надо просто вести себя адекватно с представителями иного мировоззрения, независимо от их возраста, пола и степени родства, и тогда никаких вопросов и подозрений не возникнет.

Анатолий Дмитраница

Подари маме том ленина