Ak
Akosia

Подскажите не пойму зачем такой режим в камере для каких нужд ?

1080/50p, 1080/50i, 540/25p
Поток данных1080/50p: 28 Мбит/с, VBR -
HA: 17 Мбит/с, VBR ----------
HG: 13 Мбит/с, VBR ------------------HA, HG, HX, HE: 1920х1080, 50
HX: 9 Мбит/с, VBR -------------------
HE: 5 Мбит/с, VBR -------
( iFrame: 28 Мбит/с, VBR iFrame: 960х540х2/25p, да контенер мп4 не пойму куда такой битрейт? для каких нужд?)

Валера Коробов

чтобы не грузить проц сжатием видео. Да, тоже не пойму нах использовать фотоаппарат для записи видео, понимаю что маркетинг.

Аделина Нагимова

Забейте на всё, кроме 1080/50p

Твой Друг

Забейте на всё, кроме CBR (если есть) - остальное будет посложнее монтировать. Если такой возможности нет - выбирайте, конечно, самый лучший по параметрам или тот, кот-й тянет Ваш комп-р. -)

Ли
Литвинов

iFrame вообще заточен для МАС-ов. Если работаешь в Винде, то можешь про этот режим забыть.
Для остального выбирай 1080/50p: 28 Мбит/с, VBR. Да, памяти жрёт больше, обработка на компе более затруднительная, но оно того стоит.