С.
Сергей ....

Вот как узнать какой тип моторного масла использовал предыдущий водитель?

Сергей Щеглов

Промой движок "веретенкой" и не парься!)))

Олеся Скворцова

спросить у предыдущего водителя)

Вл
Владимир

оно вам надо? слейте старое. промойте движок и залейте какое вам нравится

Елена Мяушкина

да никак. сменить масло. чтоб уже на верочку.

Ирина Туева

слить старое, промыть специальным маслом, залить новое. процедура занимает 40 минут. и париться не надо с поиском нужного масла.

Т*
Татьяна ***

А спросить у прежнего владельца не судьба? Или вы завладели машиной "грохнув" его

Алена Нарышкина

масло заливную пробку снимаем=палец поглубже в бок=достаем с сантиметр кокса-сала=результат налицо

Ма
Мадина

По вязкости капли масла на щупе при холодном двигателе.

Маргарита Васильева

Да ну.. . Еще на картах ТАРО раскинуть.. . Проще и надежнее всего - слить, промыть, залить. Заедь на любое приличное СТО - все сделают быстро и качественно.

Татьяна Фоменко

оно тебе надо? промывай систему смазки и заливай своё