Lydmila Timashkova

Какой порядок установки двигателя ямз-236 на грузовой автомобиль Урал? Не в мастерских, а самостоятельно.

Ирина Павлова

Попойка-снятие "морды"-попойка-зацепление мотора за таль-попойка-поднятие упавшего мотора-мат-попойка-всовывание мотора в отсек-попойка-мат-определение правильного направления всовывания-попойка-разворачивание мотора-попойка- установка - мат-попойка.