ДА
Денис Ахмедьянов

ребят срочно нужно УСТРОЙСТВО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗИЛ 130-131 ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!!!!

Алексей Иванов

это сложный узел без специальново оборудования вам ево не отремонтировать лучший вариант отдать специалисту как не как это рулевое маленькая ошибка может стоить вам жизни приезжай в пензу покупай рем комплект отремонтируем

Кристина

Срочно открывай учебник.

Ольга Емелькина

http://агрегат-сервис. рф/

Алексей Соляков

xn----7sbajcand2a7efkeh.xn--p1ai/