Катюня Андержанова

стал выбор покупки авто, кто подскажет какая марка надежная? хорошая по всем параметрам ?

Та
Танечка

Денег то скока? И где ездить будешь? Для чего машину берешь?

Катя Побединская

Мой папа купил KiaRio, он в восторге, да и нам всем нравится, посадка высокая, ничто не зажимает, не мешается, все стильненько компактненько, в общем классная тачка, едет ровно, звука не слышно хоть спи на ходу 🙂

Марина

Лексус/тойота близки к идеальным.
Не спорю в качестве отделки и используемых материалов ауди, мерседес, бмв (и даже Vw) далеко впереди но общая надежность машины крайне низка.
Немцы уже поняли (вслед за автовазом) что лучше добирать на запчастях и надежные машины на 10-20 лет им не нужны (кто новые купит? )
Поэтому и ставят TFSI TDI dsg и прочую муть.

Евгешка Лебедева

никакая. нет, правда, читайте на auto.ru отзывы по авто и поймете, что у всех есть свои болячки...

Саша Topsecreat

Идеальных машин нет.

Anastasia Bambola

Японцы, Немцы, Корейцы сейчас тоже на высоте-Киа, Хюндай (новые) и дешевле в обсл. первых двух.

Алексей Настюшенков

если все параметры и хороши - так цена совсем плохая.

да и нет машин без болячек.
уж на что вроде тойота надежна - а у лендкрузеров так падает уровень, что старая машина оказывается надежней новой.

Галина Филиппова

У последних моделей уже не знаю, что назвать, Тойота (Лексус), наверное?

Антоха

я бы таету брал)