Анюта Анюта

мужики помогите опредилиться с выбором авто хочу брать новую приору подскажите как авто надежное или нет

Дмитрий

Дорого в ремонте. Дороже чем ваз 2110.Не советую брать. б. у иномарка в 3 раза будет лечше

Ка
Катик

Бери то что нравится и на что есть возможность и не слушай никого. Я сменил 4 машины все брал новые 2 из них в кредит (но кредит необременительный 1 взнос 70-80 процентов) . Брать ермо на шею изза понтовых шильдиков не стоит. Старье оно любое старье, а запчасти стоят как новые.... потянешь? или будешь ездить с битыми стеклами, бамперами, фарами, не говоря о том что все резинки надо менять сразу. о скрытых делах-молчу. А если потянешь нахрена брать б/у.. Думай сам и не слушай никого. (начинал с 07, сечас дастер максималка и на все мнения плевать)

Кристина Александрова

Смени "Калина" на "Приора"

Анна Авдеева

В сравнении с чем? В сравнении с Мерседесом - архиненадёжна. Лично я бы на вашем месте за те же деньги Мерса Е класс взял. Мало того, что будет фарш неплохой, так оно еще и работать будет.
С другой стороны новая Приора будет на гарантии и пусть делать ее будут чаще, чем Мерс, зато бесплатно.

Юлия Маноилова

Машина норм, если конечно руки есть и нормально ездить. Опять буржуи написали (хотя у самих и таких даже нет) . Бери если нравится, но я бы лучше взял лифтбек (она лучшаяя из лад, по более новым технологиям) зазор между швов как у иномарок))

Olqa Melnikova

особенно надежны заниженные приоры из дагестана)) )
Дерьмо машина разумеется. Почему бы не присмотреть тот же фольск. поло?

Слава Юркин

Нормальное авто. Если взять с кондиционером, то вообще шикарно. Расход не большой, динамика не плохая, да и безопасность в порядке. А про мерсы е класса даже не думай. Как сказала Фома Бурделкин "Старье оно любое старье". У знакомого такой мерс 2001 года, он уже за*бался его делать, запчасти дороженные, обслуживание тоже, двигло жрет много. А нынешние машины делают так, чтобы они 100тыс проехали, а потом все разом полетело. А так взял новенькую и лет 5 не знаешь никаких проблем.

Денис Полоротов

Вот если бы тебя Ашот звали, или Гоги - тогда норм. А так - не стоит...