Выбор автомобиля или мотоцикла
Розрываюсь в выборе авто Гольф - 2 или Приора . Гольф хоть и постарше и дешевле но мне в нем не стыдно , но Приора новая
Да лучше новый жигуль, чем 20 летнее старье!
Всё-таки Гольф.
У меня был опыт владения десятилетней БМВ. Однвременно со мной мой товарищ купил годовалую ВАЗ-08. Через год мы подсчитали затраты на ремонт. Вышло за год одинаково (около штуки баксов) . НО я чинился дороже и реже, а он дешевле и чаще. С учётом времени ремонта выигрывает иномарка.
Если Приора совсем новая, то может и есть смысл. НО имея опыт аварии с 2110 (а Приора содержит в основе именно её), могу сказать, что машинка эта в случае аварии очень небезопасная для тех кто внутри неё.
да ну брат куйню какую то ты пишешь!! ! стыдно когда видно
ГОЛЬФ 2????может 4? для второго как-то явный перебор с ценником
гольф лучше!!!!
ну и покупай гольфа. за цену приоры купишь в отличном состоянии и еще куча останется.
можешь 3го посмотреть. вообще приора то стоит 400тыс. за эти деньги 4го купишь в идеале! ничего не перепутал с циферками?
Паренёк! А ты с цифрой гольфа не перепутал, 2 Это вероятно ты своего ровесника нашёл, Так вот, это уже покойник,, , а за ценник Приоры можно весьма приличную иномарочку купить, и Приора там и близко не стояла,,,,; -))
да ты тупо вазавод ща будут писать что приора лучше! !
А МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ 400 ТЫЩ МОЖНО ВЗЯТЬ ГОЛЬФ ОТ 2006 ГОДА И ОН ЛУЧШЕ ПРИДУРЫ
Гольф
за те деньги что стоит новая приора можно посмотреть неплохой Г4
можно и короллку 120 поискать за такие деньги ...и мазду 3 ...и лансер 9 и фокус2 (последние 2 так до кучи написал) .. поэтому оглянись посмотри ...