Игорь Арзамасцев

Имеют ли право сотрудники Гаи выписать мне штраф за тонировку передних стекол если я устранил ее при них же?

Валерия Кулыбышева

Штраф вам все равно выпишут, поскольку штраф - это наказание за управление авто с тонировкой, а управление происходило до момента остановки инспектором.

Серега Хасанов

Могут, если у них есть фото или видео док-ва с датой и временем.

Олег Талала

да. ведь до того как ты к ним подьехал ты совершал движение. ну вобще на их усмотрение если пленку снял, яб не штрафовал. причина устранена на месте. посмотри в правила мне лень искать.

Андрей Крюков

да могут, то что ты устранил одно, но ты же нарушил был затонирован)))

Алексей Иванов

Конечно. Нарушение же было.
А если не устранишь - то штрафстоянка, это побольше штрафа будет

Виктор

по идее, нет. Вы же устранили причину

Екатерина

Согласен со всеми, особо =просто девушка (69RUS)=

Ка
Каин

Стёкла затонировал, надпись на дверь нанеси

Алёна

Да.
Со старым законодательством было проще - пр наличии ТО вобще не имеют права придраться к машине. А сейчас увы, но - дА!

Анфиса Затонская

Согласно статье, там 500р и запрещение эксплуатации, т. е снятие номеров, штраф в любом случаи т. к управлял, а то что снял тонировку, это устранение причины запрета эксплуатации, значит номера уже не снимут за это. вот и бонус тебе!

Андрей Лебедев

Могут выписать (именно могут, бывает и прощают) . Но номера снимать не имеют права, если на месте оторвешь пленку