Василий Иванов

А может посоветуете какой - нить новый способ охмурения противоположного пола? -))))

Саша Иванов

Всё старо как мир ...

Анастасия Комарова

Ну соблазняй меня, соблазняй....

Марина

обмажьте крошками.. клев обеспечен )

Сергей Фирсов

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

Aigul Chonorova

Глазками - шандарах! и трах-бабах))

Павел Заколюкин

Шерстка и грациозная походка !

Aйбек

Это как в музыке. Нот семь, а мелодии, при наличии таланта, разные. Творите из общеизвестных охмурений. Меняйте последовательность, темп. Главное - выдержать гармонию. :)))

Мария Борисова

Все годится, только с крыши не падай

Ол
Олег

Половичок поприличней купи, да и охмуряй себе не здоровьице...