Татьяна Жукова

вот КАК можно зарабоать в инете

Мне очень интересно можно ли заработать в интернете, без денежных вложений, хочу уже каким то хоть капиталом владеть=)

Дарья

Конечно можно, всё зависит от ума, усердия и фантазии

Алла

Создавать сайты (но для этого, наверное, необходимо знание html/php), или участвовать в программах типа Rublik/SEO Sprint, но там копейки платят. Задания-то несложные типа поставить лайк/вступить в группу и т. д.

Татьяна Афанасьева

Вот здесь можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](уберите звёздочки)
Или вот мой сайт о заработке в интернете http://***narkodazor.***vacau.***com/