Кристина Морарь

как реально можно зарабоать в интернете

что бы без этой дури просматривай сайте, реально можно заработать на кликах и прочего. И ЕЩЕ я не очеень хочу создавать сайт. Так же я знаю, что люди хорошо зарабатывают на копирайтинге, но это не моё(плохо пишу)

Сергей

Если ничего не умеешь и не хочешь делать, то и не заработаешь ничего.

Марина Павлова

Статьи писать не хочу, сайт не хочу. .
Целеустремленность на лицо.
Тогда никак. С канала на ютубе можно зарабатывать, но тебе это, наверное, покажется тоже слишком гемморойным.

Инна

Опросы, там можно заработать, я около тысячи заработал, только на одном сайте но это за год-полтора

Антон Мазухин

Попробуйте здесь
Желательно изучить правила и соблюдать их...

Ан
Анна

могу рассказать как в личку если что.