Настенька Бурсикова

Почему будущие экономисты такие нервные?

Вместо того, чтобы ходить на лекции, писать конспекты и читать учебники, задают тут разные глупые вопросы типа - "Вот данные - посчитайте" или "ответьте с аргументацией и указанием источников на 22 вопроса по экзаменационным билетам", а потом, получив ответ, адекватный вопросу, начинают обижаться?

Max Koltunov

потому что учиться давно не принято
есть микронаушники, интернет, лазарные шпаргалки и тд...

Виталий Герасимов

Будущие этономисты, юристы и т. д. это все студенты.
А с такой учебой которая щас в Вузах - как тут не нервничать.

Евгений Добрынин

потому что привыкли жить нахаляву
а когда что то не сростается - начинают нервничать....

Т. A.

Этоу них борьба с совестью идет, она чувствует что скоро умрет.

Евгений

во-во, вместо того, чтобы пить пиво, ходить по барам, бабам, клубам и т. д. лучше бы книжку и учиться, учиться, учиться.... удивили бы своего преподавателя. кстати, сегодня сын ходил в пенсионный фонд, надо было оформить одну справочку, не поверите - ошибок.... а это ведь госслужащие!!!! мама дорогая, как их учат, я бы убивала,