Машенька

мог ли приворот сломать жизнь человека ну не только в личном но и в карьере и тп?

повлиять на его я или еще что то?

Яна Яночка

Приворот может навредить всем сферам жизни..

Татьяна Михайлова

Мог, чаще всего так и происходит, потому что это влияет на психику и энергетику

Екатерина Шукаева

люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.

существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально, любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допушены ошибки, в лучшем случаи у вас ничего не получится. в худшем случаи . человек будет любить вас сердцем. а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально, я болен.. я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть, может сойти с ума, может покончить с собой. . грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем, чувствами, и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидет. не ударит. . и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженого мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело, в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу, если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это общашение к высшим силам. та же молитва послать мужа.
"черный" приворот обращение к низним сушествам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т. д. это деление условно.

На
Настя

Это уж точно.
Приворот-то чего не стоит делать. Ты чего, Ералаш не смотрела? Ну дело не в этом.
Там рассказывается про девочку которая влюбилась в парня и сделала для него пирог, а в чай подлила зелье.
Короче приворот может сломать жизнь не только тому человеку которого приворожили, но и тебе самому.
Так что.... Да, приворот сломает и жизнь тебе и всем кто тебе дорог.

Иван Патранжел

Каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал неразделенную любовь, которая тяжким бременем ложится на наши плечи, заставляя страдать и чувствовать себя в чем-то обделенным. Желание быть со своим любимым - если не вечно, то большую часть жизни, - вполне понятно, а потому не каждый из нас готов мучительно ждать, когда вторая половина наконец-то почувствует ответное к вам чувство, и у вас зародится нечто потрясающее, сокровенное, до сих пор вызывающее массу толков и дискуссий. И имя этому нечто будет Любовь.

Однако в отдельных случаях, как известно, ожидание смерти подобно, а потому мы, подвергаясь неразделенной любви или переживая расставание с любимым человеком, вновь и вновь задумываемся над тем, как, каким образом разжечь или возродить то прекрасное чувство, что объединяло вас, делая половинками одного целого. И если не всегда, то в большинстве случаев мы приходим к выводу, что единственным помощником в нашей непростой, но такой знакомой ситуации станет любовный приворот

Поводом для того, чтобы обратиться за помощью к магу и совершить некое любовное воздействие, может быть масса. И неразделенная любовь – это лишь один из таких поводов. Каждый человек может и должен быть счастливым, и желание внести коррективы в стандартную, однообразную жизнь, оно вполне понятно, и за это трудно осудить человека. Измена, уход любимого человека из семьи, охлаждение отношений – все это заставляет нас думать, как исправить положение и вернуть то, что было раньше. Любовный приворот в данном случае – наиболее верное средство, которое незамедлительно принесет свои плоды, исправит даже самую сложную любовную ситуацию и внесет свои коррективы в развитие отношений двух

Наталья Трофимова

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.

Алёна Полещук

И не только, и дети будут страдать. Не носитесь с приворотами как с писаной торбой. Это же грех. С духами не шутят