Сергей

сон, моя дочь принесла полуживых птенцов, и я одного жевала он был мерзкий и противный.

Еще приснилась птица которая уносила вроде меняс ребенком но потом я как с земли наблюдала на полетом . Уносила куда то вроде от взрыва какого то, который должен был прогреметь. Очень переживаю по поводу снов. Сейчас беременна и было уже две неудачных беременностей, очень переживаю неужели это опять к тому же.

Марина

не пугайтесь. Вообще, птица - символ души. Птенец - молодая душа, возможно, подсознание так нарисовало Ваши предыдущие неудачные беременности и не выжившие души. Вы боитесь повторения, вот сны и выдают всякую бяку. Старайтесь не зацикливаться на негативном развитии событий. И внимательнее к своему организму, раз уж так неспокойно. Но без нервяков, от них только хуже и страшнее.

Бе
Беленькая

ваша проблема приходит через какую то негативную информацию которую вы получаете возможно через родственников, взрыв это нагнетение ваших эмоций. необходимо снизить этот потенциал.