Зи
Зинфира

Сон. В доме моём очень много парней и они зашли в одну из комнат, а я переживала, вдруг там бардак...

Убралась в другой! И потом после них зашла в ту комнату, за которую переживала, там оказалось чисто!
Парни были красивые, спортсмены... Всех не видела, но общая картина почему-то такая создавалась!
У меня у самой есть молодой человек!

Ва
Валерия

Много парней видеть у себя в комнате - вам предстоит серьезный разговор с парнем, суета в отношениях, и какие то переживания связанные с парнем. Но если вы переживали во сне за бардак в комнате, но там его не оказалось значит ваши переживания напрасны