Людмила Фёдорова

К чему снится- приехали ко мне свататься, а у нас дома бардак, я мечусь, пытаюсь убраться, пока не зашли в дом?

я замужняя женщина. вы жу в окно, как гости уже заходят, прошу маму со слезами, чтоб она мне помогла навести порядок, а она говорит- пусть всё как есть, что ж тапепрь? я плачу. дочь моя немножко мне начинает помогать.. папа вообще начинает ругаться, что у нас вечно бардак... а гости уже вот-вот зайдут, в окно вижу

Алексей Кравцов

Лучше подумайте, какую "территорию",
место (в любых смыслах) вы хотели бы очистить и занять.
Вероятно, в вашей душевной жизни что-то меняется к лучшему,
от чего-то вы избавились, переработали в позитив и сделали своим
или чему-то научились.
Убираясь, вы очищаете и проявляете свою женскую природу.

Николай Лепёшкин

Вы видимо готовитесь к чему то ответственному и у вас что то намечается.