Алексей Новиков

к чему снится заброшенный дом? я туда зашла и там одежда, видимо какой-то бабушки

Илья

Дом часто символизирует самого человека, но маленький деревянный домик, тесный и невместительный, сравним с гробом. Дом, в зависимости от внешнего вида, может олицетворять женщину или мужчину. Так, более мужской стиль сравним с сильной половиной, а женский – со слабой. Обустроенное, уютное жилье в сновидении говорит о сексуальной гармонии пары, если вы наблюдаете хаос – значит, и в интимном плане у вас не все гладко. Теплый дом символизирует – искреннюю любовь, холодный – скорее всего, чувства ваши друг к другу давно угасли.

Евгений Усов

Заброшенный дом – твое прошлое, твой рок, в нем ищи источник своих несчастий.