Кирилл Аксенов

к чему снится покойная бабушка моя и стоит у колодца, а в дом не заходит+

она мне улыбнулась, и спиной стоял мой папа, он поворачивается ко мне лицом и говорит, а со мной чего не здороваешься, а с ним я поцеловалась ( отец мой жив) , и стояли они вместе с бабушкой, он ей протянул рюмку вина за приезд к нам . бабушка -,мамина мама .

главное они оба пришли ко мне, уже в дом моего мужа и так как пришли с утра, не заходили в дом, а ждали, чтобы я проснулась и так вышла во двор.

Игорь Вирт

Сходи в церковь и поставь свечку за упокой!

Димарик Дарманчев

соскучилась. навести её.

Александр Winston

В церковь-записку за упокой и поставить свечку на канун.

Ольга Коптелова

Поцелуй это к ссоре, скандалу. вино винность.