Андрей Коротаев

сегодня снился ночью сон. как будто я в своем новом доме. выбрала себе комнату. посчитала, в ней оказалось три окна. мне

во сне это понравилось, свет в окна попадал, комната светлее. окна закрыты. потом стали я и еще 1 девушка и 2 женщины мерить фоты (фоту) . Вроде и не невесты, но искали себе фоту каждая из нас на какой то праздник. Фоты были и темных (синих) цветов и светлых. потом еще в этой комнате достали коробку, а в ней много кукол - барби лежало.
Интересно, что означает этот сон?

Анна

возможно они устраивали вечеринку в твоем новом доме

Georg

Не можете определиться со своим избранником или еще с чем то