Игорь

тут было сон снился, что я оказался в 21 декабря 2012г. ну и мамке своей говорю

ну вот видишь, живы здоровы, а был уже вроде как вечер. так вот я думаю, может это был вещий сон???

Димка Маслов

Конечно. А почему вы должны быть мертвы и нездоровы?

Ре
Регина

Конечно вещий!

Лена Мишукова

ничего про ваш сон сказать не могу, но вот само это 21 настораживает и даже напрягает, чую дело добром не кончится, одно дело, когда предсказывают и другое парад планет