Алёна Николаева

Страховку осаго оформил ещё в декабре 2012г, а талон ТО оказался до конца декабря 2012.(см. пояснения)

Знающие люди посоветуйте.
Так как с этими талонами быть или как они там называются теперь? Ведь чуть ли не каждый квартал нормы меняются.
Что теперь делать, какой документ вместо ТО получать? Можно ли ездить лишь со страховкой?

Овчинников Алексей

По полису ездить можно до окончания срока его действия, талоны отменены, в след. раз поедешь на ТО за несколько дней до окончания действия полиса ОСАГО, получишь на руки диагностическую карту. Она теперь-документ, свидетельствующий о том, что авто прошло техосмотр.

Ан
Андрей

теперь гайцы талон не спрашивают. только страховку. В общем катайся смело.

Ру
Руслан

Ну и нафиг этот талон (сейчас называется диагностическая карта)
.
Сейчас главное ОСАГО ..