Ан
Анюта

если у меня в талоне то крестик на декабре, оно действительно весь декабрь? могу ли я сделать страховку в декабре?

Денис

да по 31 дкабря действителен талон.
Насчёт страховки не уверен, как повезёт.

Александр Логунов

Должен быть талон со сроком не менее 6 мес... .

3. Связь сроков проведения ТО со сроками действия договора ОСАГО

3.1. Страховщик не имеет права заключить договор ОСАГО, если срок действия талона ТО истекает более чем за 6 месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора (п. 6.1 статьи 15 Закона об ОСАГО).

Наталья Ведищева

)))) ТО на весь декабрь.. это, типа, напоминание, что в декабре пройти должен... а насчет страховки.. если успеешь-делай...

Марина Александрова

Кому бы еще он был нужен, талон ГТО...