Татьяна Пивоварова

Сделал страховку и не могу понять

Сделал страховку и не могу понять собственником в страховки написан я, а в пластике хозяин машины. . Это нормально? Полицаи не будут ругаться. ?) Купил машину по купле. на себя ее еще не переоформил.

Ел
Елена

Если Вы купили авто по договору купли-продажи, то владелец авто - Вы. И наверняка при оформлении страховки показывали ПТС, где прежний владелец расписался как прежний собственник, и возможно ДКП. Так что по документам владелец - Вы. Страховку сделали - ставьте авто на учет. СТС прежнего владельца заберут. Вы получите свой СТС, а в ПТС внесут изменения о Вас как новом собственнике (если сами себя не вписали).

Андрей Пронин

конечно нормально. подругому на учет не поставите. договор купли продажи возить с собой надо

Екатерина Кирьянова

Когда авто переоформите на себя, тогда свидтельство о регистрации ТС (пластик) сделают на Ваше имя.