Einherjar Russland

Страховка. Могу ли продлить, если...

Всем привет. Вопрос такой: у меня машина 2108. Оформлена она не на меня, я чисто вписан в страховку только. Сама в городе зарегестрирована. Так вот, страховка эта кончается уже совсем скоро. Могу ли я ОДИН приехать и продлить её по своему месту жительству (живу в области) ? говорят просто, что в области дешевле намного делать страховку

Queen Татьяна......

Страховку можно оформлять территориально где угодно. Только в любом случае территориальный коэффициент берется по месту регистрации собственника авто. На этом не сэкономите.

Ольга Фёдорова

дешевле если машина стоит на учете в области

Vlintin

В каком регионе вы бы не страховали автомобиль всегда будет учитываться место прописки собственника, а не страхователя. Вы можете застраховать авто без собственника обратившись в любую ближайшую СК. От того что вы поедете страховать авто в другое место стоимость не измениться.