Катька Воробьёва

в сентябре кончается талон ТО, ОСАГО на год вперед уже сделала. а новый талон в ГИБДД надо получать? или можно без него?

Владимир Хлопунов

сейчас талоны не дают. а раз у вас есть осаго то техосмотр делать не надо

Александр

техосмотр нужен только для страховки. гаи сейчас их не смотрят. катайся до окончания страховки а потом делай ТО