Анастасия Соколова

ОСАГО кончается 17.04.13, КАСКО кончается 05.05.2013, "права" 21.05,2013 (получал 21.05.2013))

что проще :
взять в апреле неограниченную ОСАГО, поменять "права", и взять КАСКО после "прав".

или

взять полисы ОСАГО и КАСКО до майских праздников на "старые права", после майских праздников поменять "права", после с новыми правами предти в страховую и попросить сделать исправления в полисах.

И ещё пару вопросов в тему :
Быстро ли меняют права (какие доки нужны)
можно ли их поменять до истечения срока действия (а то у меня сейчас отпуск)

Наташа Колесникова

вот это 2е
взять полисы ОСАГО и КАСКО до майских праздников на "старые права", после майских праздников поменять "права", после с новыми правами предти в страховую и попросить сделать исправления в полисах.