Алексей Макаренко

что бы вы выбрали, новые полы в комнате, или новое окно? ? выбрать могу только одно, не определиться (((

Яна Колесова

Зависит от степени изношенности того и другого

Алена Руденко

Окно, летом лучше окна устанавливать, потом поднакопите на пол, его и зимой можно сделать.

Ангелина Дружинина

Все ремонты делаются по принципу -сверху-вниз. Поменяйте окна- всё таки свет важнее, чем скрип половиц, старые полы можно и застелить. Поднакопите денег- поменяете полы.

Анна Потапова

трудно сказать, не зная состояния пола и окна.

просто полы делают в последнюю очередь. лучше тогда окно. чтобы потом новый пол было не жалко

Игорь

Я уже выбрала окна, коплю на пол)))

ОК
Олеся Киселева

окно. зачем новый пол, если например из окон дует?

Александр Старушенко

Окно. Как говорят окна эта глаза дома. По приметам они должны быть в отличном состоянии. Полы подождут.

Т*
Тонька ***

как выбирать не зная состояния пола и потолка

Jm Stereo

пол капитальный или только новое покрытие ?

какие полы то у вас ?

Дмитрий Бурабаев

В зиму с новым окном !

Кристина

сначала окно, потом пол

Па
Паша

окно.

Елена Елена

Окно. Это тепло, тишина и пыли будет меньше.