Юлия Фролова

к чему снится плесневелый батон?

Joni Si

к неприятностям

Павел Титов

..хлеб- это прибыль... плесень- ваша прибыль залежалась и может -образно стать не пригодной от этой плесени.... хлеб- это то что вас кормит.... а плесень -это то что портит хлеб.... пересмотрите свои финансы, вложения и их затраты, что то у вас залежалось и задохнулось от отсутствия движения-образно... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Павел Шерстнёв

Хлеб- это правда жизни, насыщение, удовлетворение. Плесень (символ) подсказывает вам, что вы не всегда верны в суждениях (ошибки, заблуждения) . Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.