Георгий Григорьев

Хочу наклеить рисунок на разные предметы (кружки, майки, брелки, магниты и т. д.) . Что посоветуете?

Какие например пленки нужны чтобы на принтере распечатать или другие способы?

Марина Бухарова

Есть самоклеящаяся пленка Оракал
Из нее вырезают на режущем плоттере
и делают рекламу, стенды, вывески)
Можно из нее что-нибудь вырезать вручную, она разных цветов бывает) )
на ткани врятли держаться будет, а вот на кружке или брелке ))