Olga Sukharenko

какую приставку купить? подскажите что лучше Sony 3 или xbox 360? покупаем ребенку на ДР.

Александр Носов

Здравсвуйте!
Я считаю чтго это по вашему усмотрения
но у меня есть xbox 360 мы покупали за 20 тыс. рублей.
я считаю это лучший подарок на день рождения если не жалко денег
но 1 игровой диск стоит 2 тыс.
там надо какуюто кадировку снимать чтобы все диски шли не толко специальные

РАДА БЫЛА ВАМ ПОМОЧЬ!

Анна Титова

Лучше комп, так как 3-е поколение консолей уже свое отжило, а 4-ое еще не появилось.

Алексей

Возьмите лучше комп!