Ирина

Самые дорогие манеты

Ал
Алексей

Почти все, что находится на первых 5 страницах выдачи - бред. Реальную стоимость монеты можно узнать только основываясь на завершенных аукционах. Если интересует какая либо монета, заходите на форум "Самара нумизмат ру", открываете архив аукционов и смотрите по какой цене уходила интересующая Вас монетка. Стоимость можно узнать только так, и не как иначе. Цены на Молотоке, Авито, Сландо, ИРР брать в расчет не стоит, ведь реальная стоимость вещи не та, по которой продают, а та, по которой покупают.

Елена Линцова

Набери в Яндексе запрос, "самые дорогие монеты", и будет тебе счастье.

An
Anton

на http://rusklad.com/ можно купить или прдать и даже научат как найти дорогую или не очень монету, век живи-век учись. Добро пожаловать на русклад. ком