Михаил Лазарев

хачу продать манету libertu1994г где можно?

Ju
Julia

Какую монету? liberty??? Ты хоть напиши - большая она или маленькая, красненькая или беленькая) ) Только прочесть слово "свобода" смогла...

Gusserus

1794 можно продать. 20 лет монете, кому она на хрен нужна?

Кирилл Загрядский

Не хачу, а в любом обменнике по курсу, 25 центов США

Айжан Титова

Настя! Миляева! Судя по наивному и несколько неграмотному вопросу ты ещё дитё. А туда же - продавать.. . Оставь ты её себе. А в старости продашь, глядишь, и на корку хлеба хватит: -)