Сергей Троскин

Чем полезен тростниковый сахар

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В тростниковом сахаре в отличии от свекольного белого содержится минеральный комплекс из калия, магния, фосфора, железа, цинка, кальция. И, кроме того, тростниковый сахар не так калориен.

Инга Хоюр-Оол

У меня повышенная кислотность желудка. Если я пью кофе (а без него я не могу) с белым сахаром, то моя кислотность таак повышается, что приходится потом таблетки пить. А вот с тросниковым сахаром таких проблем нет.

Наталья Джепко

Если имеется ввиду коричневый - да ничем он не полезен. Нужно товар продавать придумали новую байду. Человек, который не потребляет, никому не нужен.
Этот сахар должен быть дешёвым т. к. не проходил процесс рафинации, а он дороже. Он ароматнее - в нём чего только не содержится. Пользы от включённых примесей никакой. Ну сколько вы сахара съедите? И почему все считают, что примеси всегда полезные? Это во-первых.
Во-вторых, практически весь белый сахар продающийся после января и до урожая свеклы - тростниковый. Сахзаводы быстро перерабатывают свёклу. Ту, которую успели вывезти с полей до снега. А если внимательно слушать новости, то мощности заводов столь низкие, что они не успевают принять от фермеров урожай и солидная часть его остаётся под снегом. Поэтому сахар - импортный.

Нина Серебренникова

Нерафинированный сахар медленней всасывается, не происходит резкого подъёма сахара в крови, как от рафинированного, поджелудочная не так страдает и в жир не откладывается