СТ
Сергей Троскин

Чем полезен тростниковый сахар

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В тростниковом сахаре в отличии от свекольного белого содержится минеральный комплекс из калия, магния, фосфора, железа, цинка, кальция. И, кроме того, тростниковый сахар не так калориен.

Инга Хоюр-Оол
Инга Хоюр-Оол

У меня повышенная кислотность желудка. Если я пью кофе (а без него я не могу) с белым сахаром, то моя кислотность таак повышается, что приходится потом таблетки пить. А вот с тросниковым сахаром таких проблем нет.

НД
Наталья Джепко

Если имеется ввиду коричневый - да ничем он не полезен. Нужно товар продавать придумали новую байду. Человек, который не потребляет, никому не нужен.
Этот сахар должен быть дешёвым т. к. не проходил процесс рафинации, а он дороже. Он ароматнее - в нём чего только не содержится. Пользы от включённых примесей никакой. Ну сколько вы сахара съедите? И почему все считают, что примеси всегда полезные? Это во-первых.
Во-вторых, практически весь белый сахар продающийся после января и до урожая свеклы - тростниковый. Сахзаводы быстро перерабатывают свёклу. Ту, которую успели вывезти с полей до снега. А если внимательно слушать новости, то мощности заводов столь низкие, что они не успевают принять от фермеров урожай и солидная часть его остаётся под снегом. Поэтому сахар - импортный.

НС
Нина Серебренникова

Нерафинированный сахар медленней всасывается, не происходит резкого подъёма сахара в крови, как от рафинированного, поджелудочная не так страдает и в жир не откладывается

Похожие вопросы
изменяет ли цвет напитка тростниковый сахар?
Что лучше? тростниковый сахар или обычный?
Тростниковый сахар из супермаркетов - ерунда или настоящий?
Купили тростниковый сахар кусковой и засомневались - не подделка ли?
Толстеют ли от одного кусочка тростникового сахара в неделю?
Тростниковый мед пробовали. хуже лучше обычного?
Какой сахар лучше-свекольный или тростниковый? В чем отличия?
Тростниковый сахар (коричневый) вреднее или полезнее обычного? И чем?
а можно его заказать? Черный тростниковый мед
Топленый сахар Чем полезен топленый сахар?