Рено Капелюшкин

"Жизнь - не существительное, а глагол. "

Ну вот то, что "жизнь" - это существительное, понятно. А как глагол.... На вопросы Что делать? Что сделать? жизнь никак не отвечает. Как быть...?))))))

Mingijan Tepkeev

ЧТО ДЕЛАТЬ? да перестать задаваться дурацкими вопросами, а просто ЖИТЬ и чувствовать жизни ВКУС)))

Ди
Дима

Живи так как будто умрешь завтра. Отрывайся!

Evgeniya Poznikova

Не думай об этом! дыши, влюбляйся, рожай детей, люби родителей...