Бонна Ивентовна

можно ли расстрелять убийц животных, занесенных в красную книгу на грани исчезновения?

Евгений Иванов

А если Ваш ребенок нечаянно наступит на птичку из Красной книги, его тоже расстрелять?

Мила Большакова

по закону-нет. а так-с удовольствием бы....

Назаров Махмадраджаб

Таких лучше кастрировать, чтобы не плодили себе подобных

Андрей Постников

расстреливай я не возрожаю

Ирина Ускова

Тут детей маленьких четвертуют, никого ещё не расстреляли... Мир ужасен.

Катерина Азарова

Расстрелять? Их даже посадить нельзя.
http://www.dp.ru/a/2011/05/23/CHinovnikam_v_Rossii_mozhno/

Даша Елманова

Можно всё, но за всё придётся отвечать...

Наталья Трусова

Я бы расстреляла! Но у нас очень "мягкие" законы. Да и кто будет следить за исполнением? Это ни кому не нужно. Остается только надеяться на неравнодушных людей, которым не безразлична судьба нашей планеты...