Дмитрий Ионов

Почему в русской тайге вымирают уссурийские тигры? Очень редкий вид животных

Равшан Азимов

Одной паре тигров нужна огромная территория, они стадами не живут и котят по десять штук не приводят, этих животных много и не было, а сейчас, когда человек осваивает всё большее пространство, ему места для жизни не остаётся.

Наталья

Спасибо братьям китайцам и их русским наёмникам... на лекарства в Китае пойдут...

Сергей Козак

животное шугливое. ему для охоты надо несколько сот гектар угодий и че бы людев рядом не было, а они везде ноне

Андрей

Потому, что они уссурийские.
Русские тигры в русской тайге выживут.

Б_
Белла ____

сокращается ареал -вырубаются леса

Эльмира

Трудно контролировать ареал.

Татьяна Королькова

Потому что рядом китай. почти всё идет в лекарство.

Алёна

очень мого тигров убивают ради красивой шкуры.