Андрей Литвинов

Он угарает надо мной или что?

Я общаюсь с одним парнем, он когда друга его нет нормально общается со мной, помогает во всем, а когда друг придет, они шепчутся и смеются, я спрашиваю че смеетесь, они не отвечают.

Александр

Нравишься ему) ) Ведет себя просто как дебил.. ) Бывает)

Олег Хмелёв

Скорее всего он тебя по настоящему любит, но мысли других ему так же важны. Попробуй поговорить с ним о вас и выяснить что для него важнее.