Артур Саркисов

Что-то не так со мной?

Это очень странно! Я девушка и меня есть много подруг. Я вам могу честно предъявить, что большая часть из них натуралки. В принципе, ничего необычного. Я знакомлюсь с девушками, общаюсь с ними, сначала, они говорят, что я им нравлюсь. Но через некоторое время, мне предъявляют, что влюблены в меня, причем говорят это натуралки, которые до меня встречались только с парнями. С какими девушками не познакомлюсь, они ко мне притягиваются, пристают, флиртуют, а я просто в недоумении. Это очень и очень странно, меня начинает просто напрягать это. С парнями у меня практически такая же ситуация, но они более сдержаны что ли, ибо более стеснительны ко мне. Я просто не могу понять, что происходит и с чем это связано...

Лё
Лёня

Нах тебя

Анжелика Карягина

Может, слухи? Или вы очень сексуальны, больше предположений нет.