Олька
Олька

Что со мной не так??

За последний месяц я часто срываюсь на людей : на друзей, родителей, преподавателей, даже хочется послать незнакомого мне человека. Просто проявляется агрессивность, я пытаюсь сдерживаться, но не получается, и в итоге страдают дорогие мне люди, а я чувствую себя полной тварью. Приходиться пить каждый день успокоительное, хотя с моим то слабым сердцем этого не желательно делать. Как же это надоело.. .
Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой

(для тех кто в танке : это вовсе не, как вы говорите, месячные, и вовсе не гормоны играют)

Stushka
Stushka

месячные у тебя деванька!!

КК
Ксёна Кошка

тебя приучили следовать правилам и нормам установленным в обществе... и таким образом все свои эмоции ты прячешь в себе из страха, что тебя не правильно поймут. или из страха потерять мужчину и множество подобных страхов... ты забыла что значит быть сама=собой и в этом твоя главная проблема!!!! избавься от страхов, вытесни их из души любовью. начни с любви к себе!!!! наполнишь себя любовью до краёв, что бы она стала расплёскиваться и на окружающих. тогда страхи исчезнут сами-собой! желаю любви!!!

БИ
Бонна Ивентовна

Анна, здесь вы не найдете ответа, корни глубоко внутри, причину раздражения вы должны найти сами. Если хотите пообщаться, пишите в личку. Отвечу при первой возможности.

Юлия Фёдорова
Юлия Фёдорова

Проверь щитовидку, очень часто причина агрессии кроется в ее дисфункции. Или просто отдохни, возможно это обычное переутомление

Виктория Андреева
Виктория Андреева

гормональный припадок-это к эндокринологу.

Сергей Павлов
Сергей Павлов

Такое от неправильной жизни бывает. Нужно посмотреть и найти, что именно неправильно. И исправить.

АТ
Анна Тарасова

подростковый период хочется не знаешь чего но много наверное ))))
подрастешь повзрослееш пройдет
возможно так же дело в том что для других ...нет повода стараться тебе потакать по причине слабости сердца

МК
Михаил Кузьмин

Думаю у вас в городе есть парк... днём... часиков 13:00....одна идёшь прогуляться... выбираешь скамейку в самом людном месте и садишься на неё.Смотри на посторонних тебе людей: кто-то спешит куда0то, кто-то ждёт девушку на первом свидании, кто-то гуляет с каляской... девчушки щебучут по телефонам... тепло, солнце... свежий воздух вдыхаешь глубоким вдохом... жизнь.... и ты живёшь... ведь у кого-то нет родителей, на которых можно сорваться, а тебе повезло... кто-то в институт не поступил и не может сорваться на преподов... и тут повезло... а главное.. ты сидишь на лавочке и понимаешь, что тебя окружают люи и ты человек, а не тварь... весна!!!!))))

ВИ
Виктория Иванова

с подобным я справляюсь рисованием, прослушиванием музыки, занимаюсь чем-то творческим, да, физическая нагрузка тоже не помешает, в общем тебе надо отвлечься и отдохнуть... но, конечно, лучше разобраться: что стало или есть причиной этого... это может быть и самая мелочь: реакция на приход весны, может что-то не получилось, то чего ты так хотела, а может из-за учебы, всякое может быть, главное не сдаваться... когда ты поймешь в чем проблема, то решай ее, если будет трудно, то посоветуйся с тем, кому ты доверяешь... и еще возьми на заметку: некоторые проблемы или задачи не любят легких путей их решения, так даже интересней

Похожие вопросы
Приглашаю, вы со мной?)))
Поговорите со мной кто-нибудь....
Что со мной творится?
со мной что-то происходит
Чтобы вы со мной сделали?
Не понимаю, что со мной?
Со-мной что то не так?, в чем причина...
Он угарает надо мной или что?
Что-то не так со мной?
А кто со мною за малиной????))))))))))))))))))))