Ольга Кулаева

посоветуйте книгу по психологии (в России) какие авторы вам нравятся?

Александр Антошин

Лично мне нравятся книги Владимира Леви. Все!

Иван Родькин

Основополагающие труды - это Фрейд (особенно поздние - начиная с Лекций по введению) и Юнг. Адлер, на крайний случай. Фромм хорош (гуманист, часто справедливо критикует Фрейда, рассматривает все в совокупности с культурными, политическими факторами) , Эриксон. У всех, опять же, свой подход - надо относиться критически.

Де
Денис

Выготский из российских.