Cветлана

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу по психологии? На каких авторов стоит обратить внимание при покупке книг

по психологии человека? НЕ научная психология, для новичка. Заранее спасибо)

Наталия Кириллова

Лично мне очень понравились книги Николая Козлова. Помогли разобраться в себе. На мой взгляд, если вдумчиво и честно читать Козлова, то потом не сможешь врать себе. А это очень важно.. . Рекомендую к использованию.