Сергей Глазков

Посоветуйте хорошую книгу русского психолога ?

Готов рассмотреть книги поменявшую вашу жизнь) ) Которая вас мотивировала долгое время и тп

Лёньчик Пирожков

У Леви же - "Охота за мыслью". Если не ошибаюсь, первая редакция "Я и мы".
Еще есть такой психолог - Козлов. Правда, у него вышла история по поговорке "сапожник без сапог". Пока проводил семинары и писал книжки о том, как все чудесно у них в семье устроено, никто никому ничего не должен, жена от него ушла.. .

Но некоторые мысли у него я в свое время взяла себе на вооружение...

Лариса Шило

Писатель и психотерапевт, он же психолог Владимир Иванович Леви.. У него несколько книг. "Искусство быть собой " , "Искусство быть другим " , " Я и мы " и др. Написано прекрасно и понятно, без философских закидонов.

Александр

прочитай книги Марка Евгеньевича Бурно.

На
Наталья

книги М Литвака и А Курпатова