Надежда Ильина

Посоветуйте хорошие книги про русскую природу

Наподобие Пришвина, Паустовского, Тургенева.. . может быть, есть малоизвестные авторы, которые пишут хорошо. Предпочтительно - современные.. . очень люблю такие книги, а все уже прочитала.

Денис Рыжов

Современных кажется нет. Поищите Василия Пескова и Леонида Семаго. Можете поискать на Лабиринте названия книг по теме, а затем скачать их с бесплатной библиотеке. Я так иногда делаю.