Катерина Ионова

Помогите определить век написания иконы, икона Братской Божьей Матери (не Киево-Братской хотя на нее похожа очень)

Евгения Богданова

Согласен с Андреем, самый конец 19 начало 20 школа местечковая, написана маслом, левкаса практически нет - вернее сказать тончайший слой.
доска так же не старая, так что вряд ли запись, судя по горизонтальным полосам в нижней части и следам гвоздей - подокладница. Хотя для подокладной неплохая деталировка одежд.

Ба
Бахриддин

начало 20 века