Alex

что можно играть в кафе?

не подскажите репертуар, который можно было бы сыграть в кафешке? кафе средней приличности, не забегаловка, и там нужна живая музыка. нас трое - пианист, певец, и бас гитарист, посоветуйте пожалуйста что нибудь по репертуару, он как бы у нас есть, но его ведь нужно постоянно обогощать

Виктор Пришутов

читать рэп, чувачок

Елена Войнова

Из Аркаши Северного че-нить, "Программу для Госконцерта", например.

Сергей Ивлев

синий тумааааан