Илья М

Мне интересно стало ваше мнение металюги)))) ) Industrial metal тру?

Евгений Бердюгин

Тру - не тру... Все это чушь собачья! Музыку на труЪ и не_труЪ всерьез делят только говнари. Настоящие ценители просто слушают то, что им нравится и не заморачиваются. Мне лично нравится индастриал, но я также слушаю и Блэк, и Дум, и Готик, и еще ооочень мнооого чего.

Та
Татьянка

Кого трешь?

Александра Колосова

Godflesh, Malhavoc - тру, все остальное - компромисс и попса.
На самом деле неясно для чего приписывают тег Industrial, если его попросту нет, даже в самом малом количестве, по крайней мере во всех этих модных раммштайн, oomph, mnemic и т. п.

Анжела Воданенко

металлюги все по норам, братюнь.

Альбина Макаренко

тру) неее, Раммы не такие. остальные - да, согласна. а хотя - на вкус и цвет.

Оо Ее

Не тру. настоящий металист блеванет на индастриал-метал, ню-метал, глэм-метал и мелодик-дэт.... и врубит ранних Слэйер.

Ирина Крошкина

Не тру, но полюбому лучше ню-метала. Намного мелодичнее и без рэпа. Но я люблю только немецкий индастриал.